
Что бы вы съели стейк или салат с овощами?
Есть люди, которые весьма прохладно относятся к мясному, а вот овощи просто обожают. Я, конечно, не из таких, но, если вы - да, то поясните, пожалуйста, почему? Я просто не могу уложить в голове, как можно променять сочный, тепленький стейк на миску овощного салата?
Ответы (6):

Я вот также склоняюсь на Вашу сторону и выбрала бы большой, хорошо прожаренный кусочек мяска, чтобы было приятно ощущать его вкус, а еще с подходящим соусом вообще вкуснятина не оторваться, а овощи разве вприкуску.

Есть люди, которые больше любят молочные продукты, овощи и фрукты больше, чем мясо, они просто родились такими, моя племянница наедается фруктами, а после мяса чувствует голод.

Я большой мясоед)) Поэтому ни за что на свете я не променяю мясной стейк на овощной салатик. Кстати, я часто совмещаю стейки именно с овощными салатами, заправленными оливковым маслом.

Я не могу жить без мяса . Каждый день я готовлю мясные блюда . Овощами не накормишь мужчину и сам будешь голодным . Овощи люблю и употребляю , но только в виде дополнения к мясным блюдам .

А мне вот не нравятся люди, которые употребляют слова не русские. Стейк-это и мясо и рыба. А это две разные вещи и не всем по вкусу. Но кусок обжаренного мяса или рыбы, я не обменяю на овощи.

Я бы съела мясной стейк с овощным салатом. И то и другое я люблю. И могу спокойно устраивать себе чисто овощные ужины. Тоесть я ем то, что мне хочется именно в данный момент.