
Как много времени ваш муж проводит на работе?
Мой муж очень много времени проводит на работе. Он работает в нескольких местах, чтобы обеспечить семью. А мне бы хотелось, чтобы он чаще был дома. А ваш муж сколько времени проводит на работе?
Ответы (12):

А у нас семью обеспечиваю я. Муж не работает (только репетиторствует, дает частные уроки). Знаете, многие взвыли бы от ответственности, а я довольна. Я нормально зарабатываю, а для меня гораздо важнее, чтобы именно в доме был мужчина.

Мой муж работает по обычному графику, 5\2 с 9 утра до 6 вечера. По идее, хороший график и времени вечером достаточно, но у меня график 2\2 до ночи, поэтому по 2 дня вообще не видимся, получается как то не очень.

Мне бы тоже хотелось, чтобы мой был больше со мной. Семья у нас из двух человек, но он погрузился в организацию мероприятий, фестивалей, что 99% времени работает. Мало спит и ест. Но если "выпасть из обоймы" - заказов не будет.

Как мужчина и муж, могу сказать, что на работе я провожу ровно то время, которое отведено дл работы и не более того. Задерживаться на работе у нас не принять и никогда не было принято.

Мой муж часто находится в длительных командировках.По началу это было очень тяжело,а со временем я немного привыкла.Ведь нужно выбрать что то одно,или будут деньги,но муж отсутствует,или муж,но без денег.Поэтому,мы наслаждаемся тем временем,которое проводим вместе.

Мы сейчас платим ипотечный кредит, поэтому стараемся побольше зарабатывать. Так что мой муж тоже редко бывает дома, но я его за это не упрекаю, ведь он старается для семьи.

Слава Богу, мой муж дожил до пенсии и сейчас всегда дома. Работал в шахте и 12 часов отсутствовал. Это мне совсем не нравилось. Хоть пошёл на пенсию в 45 лет, на работу он больше не ходит! Переехали в деревню.

У моего мужа ненормированый рабочий день. Все праздники он проводит на роботе, часто срывается по звонку среди ночи.
Меня это очень раздражает и обижает, но мы поговорили и я поняла - выхода нет. Он работает так, для того чтобы мне было хорошо. Не разумно пилить его по этому поводу, нужно просто доверять.

Мой муж всегда спешит с работы домой, никогда не задерживается на работе и даже на рабочие корпоративы никогда не ходит, ему это не нужно и не интересно, очень семейный человек.

У моего мужа посменный график, он работает два дня, потом две ночи, а потом четыре дня отдыхает. Нас полностью устраивает такой график, так как есть время побыть вместе.

Мой муж тоже проводит на работе слишком много времени. Сначало мне это не нравилось. Но когда он после работы отказал мне в сексе, мне это сейяас даже на руку. По крайней мере я сейчас хоть постоянно удовлетворенная.

Мой муж работает посуточно, максимум заступал на сутки это дня на три. В основном не задерживается на работе, просто он прекрасно знает, что я буду злится, и он останется голодным.