
По каким критериям выбирать автомобиль?
Нужно ли смотреть наш автомобиль или заграничный? Ведь делали для заграничного авто стоят дороже. Нужно ли учитывать литраж бака, пробег. Можно ли покупать б\у автомобиль. Можно ли покупать не в салоне, а по объявлению?
Ответы (2):

Это смотря для каких целей Вы выбираете автомобиль.Если по городу ездить - до работы и обратно, то надо брать что-то маленькое и компактное (и расход горючки меньше, и парковаться удобнее); но если Вы живёте в районе, кда редко доезжает снегоуборочная техника (как у нас, например), надо брать что-то посерьёзнее.

Действительно, все зависит от цели, для которой приобретаете автомобиль. Хотя в небольшом городе, если не надо часто ездить в соседний город, машина не нужна. Лучше конечно покупать небольшую иномарку.