
Вы любите кушать апельсины?
Вам нравится кушать апельсины? Вы любите их просто так, или апельсиновый сок? Вам нравится апельсиновый джем, пирог с апельсинами? Много можете за один раз съесть апельсинов? Сколько в жизни больше всего съели враз апельсинов?
Ответы (6):

Я люблю свежевыжатый апельсиновый сок. Делаю его 1-2 раза в неделю. Любой компот, если в него добавить апельсин - приобретает необыкновенный вкус. Когда закручиваю компоты на зиму, то в надоевшие по вкусу компоты всегда добавляю несколько долек апельсина. Такие напитки выпиваются моментально. Добавляю апельсины к мясу, когда запекаю его. А вот есть апельсины не могу. Не мой фрукт. Предпочитаю мандарины.

Я люблю просто апельсины. Вообще я большой любитель цитрусовых. Но апельсины - больше всего обожаю. Часто оставляю апельсин на ночь, так как после бдения за компьютером захочется что-то перекусить. Лучше апельсина для перекуса не найти.

Не очень люблю есть апельсины, если только уж очень вкусный попадется, сладкий и сочный, что редкость. А так люблю из апельсинов пить морс, очень вкусно. В еду не добавляю апельсины.

Очень люблю апельсины, люблю апельсиновые пироги, люблю, когда в варенье мама добавляет цедру апельсина, сок из апельсина обожаю. Я вообще очень люблю, могу, есть до тех пор, пока плохо не станет, даже у меня как то была аллергия на них, видимо переел.

Апельсины обожаю в любом виде, но к сожалению в последнее время стало очень трудно найти по-настоящему вкусные, ароматные и сочные. Поэтому стали реже покупать. А так очень вкусно их добавлять и в чаи и в компоты и в выпечку.

Очень люблю апельсины и стараюсь по мере возможности всегда их есть в зимнее время года, ну и естественно - стараюсь, чтобы мои дети обязательно апельсинок наелись.