
Как относитесь к гомосексуализму?
Посмотрела сегодня передачу, где политики устроили диспут по поводу принятия закона о сексменьшинствах. Как я поняла, закон не приняли. Как вы относитесь к такому обстоятельству дел? Например, меня раздражают всякие гей-парады и подобные праздники.
Ответы (20):

Согласна с Вами. Гомосексуальные отношения противоположны естественным. Значит, пропаганда, распространение и уравнивание этой патологии приведёт к уменьшению нормальных семей. Что это приведёт к дальнейшей деградации, думаю, объяснять не надо.

Ну еще не хватало нам гей-парадов в России для полного счастья. Это просто пропаганда гомосексуализма, все это сделано для того, чтобы человечество вымерло естественным путем. Я однозначно против.

Я считаю, что такой "выбор" - это, конечно же, дело каждого. Отличается человек в этом - ну чтож. Другое дело - как это преподносится. Я неодобряю открытого выставления напоказ таких вещей. Все-таки, свобода должна не затрагивать свободу другого. Потому что в итоге, все это приводит к полнейшей порнографии.

Нас раздражает все, чего мы не можем понять. В Европе уже давно к гомосексуализму относятся равнодушно, и никто от этого не пострадал. Вот я тоже отношусь равнодушно. Человек гей или нет, это его дело.

Думаю, что геи и раньше были, но они так не показывали себя. А сейчас время такое, что вся грязь начинает вылизать. Печальные времена. Им бы служить всем. Под пулями хоть раз постоять. Может дурь из головы бы у многих вышла. Не знают чем заняться просто. Я не против этого всего. Но зачем, же показываться всем?

Я то же против принятия этого закона! Издавна считалось, что семья- это союз мужчины и женщины, а не двух мужчин или двух женщин! Я считаю, что гомосексуализм- это отклонение!

Я нейтрально отношусь к гомосексуализму, но пропаганда естественно должна быть под запретом. За закрытыми дверями - пожалуйста,делайте все, что хотите, но в массы нести это нельзя. Тем более разрешать браки и усыновлять детей.

Отношение к геям - лояльное, не скажу что одобряю, но и призрения они у меня не вызывают. Считаю, что двое половозрелых людей по обоюдному согласию могут жить, жениться, разводиться как хотят , и если некоторые хотят это делать с представителями своего пола - почему бы и нет.

Господи, люди идут веселые, танцуют, поют, (и, да, о, ужас!) иногда обнимаются и целуются. Ну, не нравится вам, не ходите, не смотрите. Я отношусь к гомосексуализму совершенно спокойно: пока два взрослых человека занимаются тем, что им нравится, по обоюдному согласию - это никого не касается. Учтите, дорогие, сначала запретят гомосексуалистам говорить о том, что они есть, а потом придут к вам в постели наблюдать, а правильно ли вы все с мужьями делаете, не занимаетесь ли чем-нибудь, не дай бог, не тем, что может привести к рождению детей. Своей нетерпимостью сами себе роете яму. (А что касается несовершеннолетних и пропаганды... по всем честным статистикам педофилов предпочитающих девочек в процентном соотношении в 9 раз больше. А чаще всего ребенка - девочку или мальчика неважно - растлевают ближайшие родственники. Отцы и дяди в основном. Совершенно, как легко догадаться, "нормальные").

Я отношусь к этому абсолютно нормально. Во всех цивилизованных странах- когда целуются геи- это норма. Меня бесят те люди, которые удивляются этому. А вам- то какая разница, ну геи они и что?Это его дело.

Я вообще равнодушно отношусь к гомосексуалистам. Но до тех пор, пока это не касаеется гей-парадов, однополых браков и т.д. Не хочу, чтобы мой сын считал это нормальным, например. Все же, гомосексуализм - это отклонение и оно ненормально. Все должны это понимать, а не приравнивать геев к обычным людям.

Я против того, чтобы в нашей стране насаждали культ гомосексуализма под разными идеями демократии. Это не есть демократия. Я считаю, что демократия - это власть большинства. Такие вопросы нужно выносить на обсуждение людей. Если эта группа гомосексуалистов не может без "этого" обходиться, то для них нужно создать на необитаемом острове своего рода государство. Но, пусть они живут в этой стране и не распространяют свои взгляды среди здорового общества.

Я против разных парадов, это всё показушно, если можно так выразиться. Но если человек нетрадиционной ориентации не кричит об этом, не ущемляет права других, а живёт спокойно, то я отношусь к нему толерантно.

У меня двоякое отношение. С одной стороны есть, ну и ладно, главное чтобы пропаганды не было. С другой стороны пропаганда все таки есть, в фильмах и сериалах европейского происхождения чуть ли не в каждом если нет хотя бы упоминания или намека, то это прям удивительно.

Отрицательно отношусь к гомосексуализму. К чему приведет поголовное увлечение этим? К вымиранию человечества. Ничего хорошего это не сулит. Вы бы хотели, чтоб ваш ребенок был гомосексуалистом? Не думаю.

Отношусь к ним нейтрально но вот их агитации и парады меня откровенно раздражают, я не понимаю зачем об этом кричать!? А то что недавно во Франции приняли закон о том что однополые пары могут усыновлять детей для меня вообще что то страшное, мне кажется это даже по отношению к детской психике просто ненормально! Хорошо что у нас к ним не так лояльно относятся, это было бы слишком... Вообще тема в последнее время так популярна и так часто поднимается в СМИ что волей не волей скоро мое нейтральное отношение сменится на стойкую неприязнь к ним.

Гей парадов у нас в городе не было. Но я не считаю, что стоит относиться к таким людям с отвращением и так далее, ведь они больны, пропаганды я не вижу, ибо каждый решает сам кем ему быть. Пусть живут себе.

Я христианка, и естественно отношусь к этому явлению, как к греху. Я против, того, чтобы этих людей как-то унижали, издевались, но и давать им распоясаться, тоже нельзя, стоит им дать волю, они начнут устраивать свадьбы у всех на виду, усыновлять детей, в общем всеми способами стараться плодить себе подобных.

Отвратительно к этому отношусь. Это неестественно и противно. А также это можно назвать болезнью, расстройством психики. У гомосексуалистов ненормальное мышление. Ни к чему хорошему это явно привести не может. Да и если все это будет в открытую демонстрироваться, подаваться как норма, что будет с будущим поколением?

Я спокойно отношусь к гомосексуализму и не вижу в этом ничего постыдного. Хранители Традиционных Семейных Ценностей, выступающие за запрет усыновления детей однополыми парами, вы бы лучше посмотрели, что творится в гетеросексуальных семьях алкашей и прочего сброда. Правильно говорят, что большинство людей в России воспитывались в однополых семьях: мамами да бабушками.