
На что сейчас живут Крымчане?
Как мне известно на полуострове нет производственных мероприятий, а все люди живут только за счет туризма. Как люди сейчас зарабатывают себе на хлеб, что производят? Слышала, что крымская косметика хорошая.
Ответы (3):

Ну почему же в Крыму нет производственных предприятий? Взять те же самые винзаводы, молокозаводы. Где-то же люди работают. А во время карантина без работы многие остались и не только в Крыму.

Сейчас многим курортным городам тяжело, да и туризму в целом. Это, наверное, самый зависимый бизнес от политической ситуации в стране: то санкции, то закрытие границ, то коронавирус. Выживает сильнейший.

Сейчас всем трудно. В курортных местах свои проблемы, в других регионах - свои. Но сейчас ведь не война, а мы не в блокадном Ленинграде. У нас тоже мы с мужем оба не работаем, дети в школу не ходят. Но кушать все хотят. Покупаем дешевые продукты, выкручиваемся как-то. Так и крымчане живут.