
Вы знаете своих соседей?
Я знакома лично со всеми своими соседями. Они все очень хорошие люди, и к счастью, у нас с соседями очень хорошие и дружеские отношения... Мы постоянно общаемся с ними. А Вы общаетесь с соседями?
Ответы (6):

Ну так то я их знаю. А совсем другое дело , говорить что мы с ними знакомы. Вообще не скажу что они плохие, обычные люди. Но в наше то время совсем не модно дружить квартирами. А жаль если честно что так.

У нас несколько лет назад сменились почти все соседи на лестничной клетке. Вот новых я не знаю. Честно говоря, соседей из двух квартир рядом даже не видел в глаза никогда, не пересекались с ними. А раньше соседей всех знала и очень хорошо.

Нет, я вообще не особо общительная и меня напрягает, что посторонние люди что-то выспрашивают у меня. Еще некоторые кичатся тем, что они дольше живут в доме, поэтому у них якобы больше прав. Вообще предпочитаю не знакомиться с соседями, но некоторые индивиды все-таки заявляют о себе музыкой в 3 ночи, разборками в подъезде или криком на детей.

Когда-то я знала всех своих соседей. Но старое поколение ушло, их квартиры проданы другим людям и сейчас в нашем подъезде я знакома с жителями всего лишь двух квартир, так как они живут здесь тоже, как и я, много лет. Остальных соседей теперь не знаю даже в лицо.

Нет, я не общаюсь со своими соседями, и наверное уже не когда не буду. Они у меня очень не хорошие люди, обсуждают всех, делают моей семье разные пакости. Не люблю таких людей.

так как я в доме живу уже 20 лет то знаю всех соседей, с некоторыми очень хорошо общаюсь, а с некоторыми не очень так как не все люди у нас бывают приветливые, есть и соседи которые всегда шумят и хамски себя ведут.