
Болели ли вы за нашу сборную по хоккею?
Недавно закончился чемпионат мира по хоккею, я не фанатка и мой муж тоже, но финальную игру он смотрел до конца хоть и не верил в победу Российской сборной. Кто болел и верил в победу России на чемпионате мира? И какие прогнозы на футбольный кубок?
Ответы (3):

Я вообще обожаю хоккей и был уверен в чемпионстве нашей команды. Даже после олимпиады я не переставал верить. А вот с футболом сложней. Смнтреть я люблю, но веры в победу никакой. Если выдут из группы на первом месте-это будет чудо, но болеть буду.

Очень сильно переживала за нашу сборную по хоккею. Хоть матчи и показывали поздно тк надо рано утром вставать, но всё равно посмотрела все матчи. Было интересно наблюдать за нашей сборной, как они выигрывали каждую игру, но было жалко, когда наши получали травмы. Хорошо, что всё закончилось благополучно, и наши выиграли!

Я украинец, но за Россию всегда болею, и за сборную по хоккею болел и смотрел в онлайне трансляцию, очень понравилась игра, наши ребята лучшие, то есть ваши, но я до сих пор считаю нас частью СССР, потому и говорю - наши ребята.