
Что вам даст похудение?
Вопрос к тем, кто хочет похудеть. Вообще какой главной цели вы хотите добиться пытаясь сбросить вес? Это цель иметь красивое тело или повышенное внимание у противоположного пола? А может главной целью является улучшить здоровье?
Ответы (6):

Ну если на тебя будут окружающие смотреть без отвращения - это приятно. Но главная цель похудения - не перегружать свой организм излишними килограммами. Уменьшить нагрузку на суставы - главная цель.

У меня не так много лишних килограммов, чтобы они как-то влияли на моё состояние здоровья. Сбросить их я хочу, скорее, по эстетическим соображениям. Чтобы одежда лучше сидела и не надо было задумываться о том, что мне подойдёт, а что нет.

Для меня главной целью является то, что я стану нравится сама себе. Я буду смотреться в зеркало, и радоваться, а не думать о похудении, о том, что мне нужно в себе изменить. Полюбить наконец-таки себя:)

Для меня главная цель в похудении- приобрести уверенность в себе. Так как из веса я стесняюсь даже говорить с парнями, не то что флиртовать, стесняюсь модные вещи. Когда похудею обязательно куплю красивую одежду.

Для меня цель похудения, это конечно же улучшение здоровья, поднятие самооценки, уверенность в себе и много других качеств. Если удастся похудеть на столько, насколько мне хочется, это сразу избавит меня от кучи комплексов и жить станет намного легче.

У меня нет такого лишнего веса. который бы влиял на здоровье. но если лишнее см на талии и это мешает лично мне. я не хочу такой быть. В этом деле расслабишься и потом не заметишь как стала толстухой, так что лучше держать себя в форме сразу.