
Обойдёте ли Вы банду из уличных собак, если даже придётся опоздать на работу?
Оказывались ли Вы в такой ситуации с собаками? Боитесь ли собак? Пытаетесь не рисковать здоровьем? Ругает ли начальство за это (не верит)? Чтобы бы Вы сделали в такой ситуации? До работы 5 минут или 20?
Ответы (3):

Я никогда не обхожу, просто делаю вид что не обращаю на них внимание и стараюсь не смотреть. Иногда обойти просто невозможно. Чипированых собак вообще не боюсь, так как они в принципе никогда не набросятся на человека.

А если, банда из собак в количестве 7 штук, разом на Вас рычат, всё равно на них пойдёте?

Обойду, конечно. К счастью, на меня никогда не нападала стая собак, однако это не повод, чтобы рисковать и проверять на себе, как поведет себя в конкретном случае эта стая. Лучше я опоздаю на работу, чем потом проведу месяцы на больничной койке.
Бездомных собак я опасаюсь, никто не знает, что они сделают в следующий момент. И я против того, чтобы эти стаи кто-то прикамливал. Одичавшим собакам в городе не место, ими должны заниматься соответствующие службы.